信息类型标题地区更新日期
谈判采购 孝义市公安局交通管理大队竞争性谈判孝义市公安交管大队光纤租赁服务结果公告 山西 2026-08-17
谈判采购 郑陆镇现代化宜居农房集中自建区村民议事会常州市天宁区郑陆镇横沟村农村居民点项目(2.1期)外场施工竞争性谈判公告 江苏 2026-08-17
谈判采购 运河公园、芳茂山公园零星产品采购项目竞争性谈判公告 江苏 2026-08-17
谈判采购 [河南省·新乡市·延津县][竞争性谈判]延津县医疗卫生共同体总医院延津县文岩街道社区卫生服务中心慢性病管理信息系统项目-竞争性谈判公告[正在报名]\ 河南 2026-08-17
谈判采购 [河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市太行中学两栋宿舍楼墙面粉刷、更换门窗、灯具及卫生间改造项目-竞争性谈判公告[正在报名]\ 河南 2026-08-17
谈判采购 [河南省·新乡市·延津县][竞争性谈判][竞争性谈判]延津县医疗卫生共同体总医院延津县文岩街道社区卫生服务中心慢性病管理信息系统项目-竞争性谈判公告[正在报名]\ 河南 2026-08-17
谈判采购 江苏省丁山监狱宣传桁架采购的竞争性谈判公告 江苏 2026-08-17
谈判采购 [河南省·新乡市·获嘉县][竞争性谈判][竞争性谈判]获嘉县高级中学车棚工程项目(三次)-竞争性谈判公告[正在报名]\ 河南 2026-08-17
谈判采购 [河南省·新乡市·获嘉县][竞争性谈判][竞争性谈判]获嘉县冯庄镇人民政府获嘉县2025年第二批农村公路建设养护工程项目竞争性谈判公告[正在报名]\ 河南 2026-08-17
谈判采购 尕尔干牧场场特色产品有限公司牦牛奶乳制品加工设备(第六次)竞争性谈判公告 青海 2026-08-17
谈判采购 奶粉事业部终端推广执行公司采招项目(二次)竞争性谈判公告 内蒙古 2026-08-17
谈判采购 蒙牛乳业常温银川工厂1L大包产线前处理工艺拆分及采暖系统改造项目土建施工工程竞争性谈判公告 内蒙古 2026-08-17
谈判采购 江西工业职业技术学院瑶湖校区变压器改造、图文中心七层装修改造及毓秀楼501改造项目竞争性谈判流标公告 江西 2026-08-17
谈判采购 江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西工业职业技术学院珠宝技术非遗工作室设备及耗材采购项目(采购编号:JXDY2026-HW-F0094)竞争性谈判成交结果公告 江西 2026-08-17
谈判采购 河南理工大学抽采钻孔再生裂隙自愈合评价系统项目竞争性谈判公告 河南 2026-08-17
谈判采购 大冶市中医医院中央空调设备系统维保项目竞争性谈判公告 湖南 2026-08-17
谈判采购 长治医学院附属和平医院Ge-68棒源、Ge-68桶源采购项目(单一来源)谈判采购公告 山西 2026-08-17
谈判采购 许昌市中心医院耳鼻喉科(鹿鸣湖)通风管医用耗材项目竞争性谈判公告 河南 2026-08-17
谈判采购 关于赣州市中医院电动升降病床项目(项目编号:JDGR2026-GZ-FJ065) 竞争性谈判的公告 江西 2026-08-17
谈判采购 西乡县城南街道中渡幼儿园户外运动器械采购项目竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 山东科技大学济南校区消防设备维保服务项目(二次)竞争性谈判公告 山东 2026-08-16
谈判采购 米脂县第二中学多功能厅会议椅采购项目竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 米脂县人民法院物业管理服务采购项目(三次)竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 西安旅游职业中等专业学校学生创业实践中心项目竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 米脂县环境卫生所生活垃圾填埋场渗滤液处理设备采购项目竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 广元市老年养护中心(一期)建设项目电子围栏采购安装-竞争性谈判公告 四川 2026-08-16
谈判采购 榆林市文化和旅游局“清爽榆林阅读之美”惠民图书展销布展服务项目竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 榆林高新三小计算机教室设施设备采购项目竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 榆林市三县供水工程榆阳区(鱼河镇、鱼河峁镇、上盐湾镇)支线工程项目复垦方案编制服务工作竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16
谈判采购 榆林市三县供水工程榆阳区(鱼河镇、鱼河峁镇、上盐湾镇)支线工程项目工程场地地震安全性评价服务竞争性谈判公告 陕西 2026-08-16