| 询价采购 |
浙江公司北仑电厂2026年7月-2026年水处理超滤膜、废水管式超滤膜-询价采购 |
上海 |
2026-07-30 |
| 询价采购 |
江苏公司宿迁公司2026年7月3号机组高压旁路阀门液压系统检修询价采购 |
上海 |
2026-07-30 |
| 询价采购 |
安徽公司安庆电厂2026-2028年安健环信息系统运维询价采购 |
上海 |
2026-07-30 |
| 询价采购 |
江苏公司宿迁公司2026年7月3号机C修主辅机液压系统油动机及相关附件检修询价采购 |
上海 |
2026-07-30 |
| 谈判采购 |
安徽公司新能源公司国能广德柏垫一期风电场项目前期土地测量咨询服务项目竞争性谈判 |
上海 |
2026-07-30 |
| 谈判采购 |
安徽公司新能源公司国能广德柏垫一期风电场项目前期规划选址及用地预审咨询服务项目竞争性谈判 |
上海 |
2026-07-30 |
| 谈判采购 |
福建公司宁德公司宁化翠江25MW渔光互补光伏电站(二期)一般湿地生态功能影响评价报告编制服务项目竞争性谈判 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
龙源电力集团股份有限公司DCMM四级资质认证服务采购项目 |
上海 |
2026-07-30 |
| 询价采购 |
龙源电力上海龙源崇明北堡风电场风功率预测数据上传与异常告警系统建设询价采购项目 |
上海 |
2026-07-30 |
| 谈判采购 |
松江区中心医院体检中心B超的竞争性谈判公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
交通运输部上海打捞局“深潜号”一台伸缩桨和两台艉部推进器坞修配件供应服务公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
上海交通大学激光波前探测器(第二次)公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
上海交通大学动量显微测量系统-动量显微真空模块国际招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
G228彭公塘桥梁工程的竞争性磋商公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
2026年指战员疗休养服务项目流标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
安谷水电站公开直接采购公示 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
宝山支队2026年度CAAC无人机驾驶员培训服务项目竞争性磋商公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
交通运输部长江口航道管理局船用燃料油(低硫RME180)采购(No.2601)废标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
2026年北蔡镇小区非机动车库综合改造项目的竞争性磋商公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
临港新片区建筑设计方案表皮模型数据采集维护及风貌效果输出的废标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
上海市消防救援总队轨道交通支队公务车辆定点维修服务比选公告(第三次) |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
中国电建2026-2028年度中电建新能源集团股份有限公司新疆分公司风机塔筒维护(沉降观测和垂直度测量)(重新招标)服务项目公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
zycgr22011904科研基础支撑保障服务采购项目7比选采购公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
ZYCGR22011903公用系统维保服务采购公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
建德地区(棕榈路、香樟路、同普路)沿街商铺外立面及店招店牌更新的竞争性磋商公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
上海“数字政法”(法院配套)子系统建设项目的公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
上海交通大学医学院附属仁济医院南部院区医疗科研综合楼开办数字化子系统建设项目的公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
上海浦东新区南汇公共交通有限公司场站保洁服务的公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
2026年静安区体育专项课程配送项目的公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |
| 招标采购 |
居民小区生活垃圾清运的公开招标公告 |
上海 |
2026-07-30 |