信息类型标题地区更新日期
招标采购 中华人民共和国乌拉特海关运控指挥中心地理信息标注和静态数值展示服务项目公开招标公告 内蒙 2026-08-04
招标采购 内蒙古自治区卫生健康委员会综合保障中心通辽市人民医院2026年采购腹腔内窥镜手术系统招标公告 内蒙 2026-08-04
招标采购 内蒙古开源纳林希里煤炭开发有限公司纳林希里矿井救护队综合楼项目 内蒙 2026-08-04
招标采购 东乌旗乌里雅斯太镇中水管网及配套设施建设工程 内蒙 2026-08-04
招标采购 罕台川流域生态恢复工程及配套项目设计、采购、施工标段 内蒙 2026-08-04
招标采购 包钢股份绿色稀土优特钢升级改建项目空压站设备招标 内蒙 2026-08-04
招标采购 鄂尔多斯市交通投资有限公司2025年公路养护机械设备采购SBCG标段招标失败公告 内蒙 2026-08-04
招标采购 内蒙古航天红峡化工有限公司项目配套110千伏供电线路工程勘察设计招标 内蒙 2026-08-04
招标采购 内蒙古金达威药业有限公司项目配套110千伏供电线路工程勘察设计招标招标公告 内蒙 2026-08-04
招标采购 莫旗红彦镇铁东社区宜居宜业和美乡村建设项目 内蒙 2026-08-04
招标采购 乌兰浩特市义勒力特镇规模化供水保障工程勘察设计 内蒙 2026-08-04
招标采购 内蒙古自治区巴彦淖尔市阴山南部生态综合治理项目(2026年度)监测及成效评估标段(二次) 内蒙 2026-08-04
招标采购 省道309线繁殖场至阿力得尔段公路工程项目旧路恢复施工招标 内蒙 2026-08-04
招标采购 商都县气象街等市政供热管网更新改造工程 内蒙 2026-08-04
招标采购 66kV梅林变电站新建10kV配电线路工程招标公告 内蒙 2026-08-04
招标采购 奈曼旗2026年农村公路养护及安全生命防护工程 内蒙 2026-08-04
招标采购 伊金霍洛旗圣地电力安装维护有限责任公司2026年伊金霍洛旗京典佳园等六个老旧小区电梯更新项目 内蒙 2026-08-04
招标采购 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、内蒙古能源集团包头地区266万千瓦煤电项目煤粉管道耐磨管件及可调缩孔设备采购 内蒙 2026-08-04
招标采购 鄂伦春自治旗C108线公路修复养护工程及X357线桥梁养护项目施工第一标段、施工第二标段 内蒙 2026-08-04
招标采购 拉布大林街道建筑垃圾处理厂项目 内蒙 2026-08-04
招标采购 锡林浩特市贝子庙广场维修工程项目 内蒙 2026-08-04
招标采购 契丹牧耕区域公用品牌培育建设项目(巴林左旗“契丹牧耕”区域公用品牌旗市两级宣传项目) 内蒙 2026-08-04
招标采购 大石寨镇以工代赈山洪沟治理项目 内蒙 2026-08-04
招标采购 莫旗红彦镇新多金村红拉公路硬化以工代赈项目(K6+500-K12+000) 内蒙 2026-08-04
招标采购 乌兰浩特市葛根庙镇、斯力很现代农业园区千吨万人供水保障工程勘察设计 内蒙 2026-08-04
招标采购 阿尔巴斯苏木陶利嘎查石膏工业园区至哈达图小组公路施工招标公告 内蒙 2026-08-04
招标采购 鄂尔多斯苏里格经济开发区管理委员会2026年智慧园区一体化平台运营费竞争性磋商公告 内蒙 2026-08-04
招标采购 医师节蛋糕采购公告2026年08月04日 11时33分06秒 内蒙 2026-08-04
招标采购 乌兰浩特市太本站镇建设村集体经济组织6栋大棚整体出租(租期:1年,租金底价:9000元/年)(扶贫资产) 内蒙 2026-08-04
招标采购 室外健身器材、篮球架、跑步机等内蒙古交通集团有限公司乌兰察布分公司废旧资产转让 (国资监测编号GR2026NM1001969-4) 内蒙 2026-08-04