| 询价采购 |
内蒙古自治区测绘地理信息中心增加水印及安控软件数据格式(三次)询价公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260729电仪158-892变送器(3)-采购公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱( 危废 ) 8.3-采购公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
乌兰察布市集宁区人民法院关于CA1373天然翡翠(A货)豪镶葫芦吊坠1(第一次拍卖)的公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
乌兰察布市集宁区人民法院关于MZP191缅甸墨翠天然翡翠原石(第一次拍卖)的公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 询价采购 |
准能公司公用事业公司起重设备维护保养询价采购 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 询价采购 |
哈尔乌素公用事业公司水源地管理队电热锅炉维修询价采购 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
科尔沁左翼中旗康城供热有限公司2026年锅炉房供热一网检查井及换热站房屋主体拆除及新建工程【网上竞价】【第2次重新采购】 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
乌海市海南区消防救援大队2026年乌海市海南区“智慧消防”项目 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
锡林郭勒盟生态环境局太仆寺旗分局太仆寺旗谢家营子金矿案环境应急处置项目竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
通辽市公路养护中心2025-2026年度养护工程及日常小修养护造价咨询服务招标公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
内蒙古农村商业银行股份有限公司电子保函系统项目【第一次重新招标】招标公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
呼和浩特市赛罕区昭乌达路西侧龙苑大厦1.2层门脸房出租(租赁期3年,年租金底价442380.00元) |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 询价采购 |
内蒙古农村商业银行股份有限公司土默特左旗支行183宗抵债资产公开转让市场询价公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
呼和浩特市赛罕区昭乌达路西侧龙苑大厦3层整层出租(租赁期3年,年租金底价379600.00元) |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
呼和浩特市赛罕区昭乌达路西侧龙苑大厦7层局部出租(租赁期3年,年租金底价276487.50元) |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
呼和浩特市赛罕区昭乌达路西侧龙苑大厦4层局部出租(租赁期3年,年租金底价226300.00元) |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
内蒙古额仑生态集团有限责任公司一连、二连、四连约149092亩打草场土地经营权分拆(14个标的)出租(租金底价25元/亩,租期为合同签订日至2026年12月31日)(一标、二标、三标公告) |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
呼和浩特市赛罕区昭乌达路西侧龙苑大厦闲置房产整体出租(租赁期3年,年租金底价1324767.50元) |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
中国电建水电六局西北公司青山水库项目镀锌钢管采购项目公开竞价采购公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
巴林右旗教育局巴林右旗义务教育学校教学仪器设备更新购置项目招标公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
林西县水利局林西县十二吐乡联村供水工程二期项目(二次)竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
开鲁县机械林场果蔬冷鲜仓储库建设项目竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
五原县天吉泰镇人民政府五原县天吉泰镇高品质螃蟹养殖示范基地建设项目竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
鄂托克前旗第二中学第二中学2026年暑期维修改造项目竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
宁城县财政局宁城县天义城区停车场建设项目竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
额济纳旗文物保护中心(额济纳博物馆)额济纳博物馆航天主题展示体验项目招标公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
乌海市公共资源交易中心2026年度多功能一体机框架协议采购征集公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
喀喇沁旗牛家营子镇人民政府牛家营子镇西山村冷库建设项目竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |
| 招标采购 |
喀喇沁旗林业和草原局喀喇沁旗2026年森林可持续经营项目竞争性磋商公告 |
内蒙 |
2026-08-03 |