| 招标采购 |
中国电建水电十一局武陟县乔庙镇共产主义渠水生态修复工程绿化工程采购项目公开询比采购公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
姜砦配套商业运营管理及招商租赁服务项目(二次)延期公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 询价采购 |
长源电力青山公司(长源一发)发电机电刷物资(长协、有技术要求)询价采购 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 询价采购 |
河南公司荥阳公司#1炉炉水循环泵返厂保养询价采购 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 询价采购 |
河南公司荥阳公司全厂危险化学品安全评估项目询价采购 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
阜外华中心血管病医院负极板回路垫采购项目(二次) 院内磋商公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
华北水利水电大学水利部野外科学观测研究站综合楼改造(货物)项目 技术参数公示 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
永煤集团陈四楼煤矿2026年7月矿压风自救装置配件采购异常公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
中原大化2026年7月14日吗啉公开询比价采购公告异常公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
河南能源集团国龙物流有限公司郑东分公司2026年6月预应力钢绞线采购项目 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
河南能源集团国龙物流有限公司郑东分公司2026年6月岩心管及附件采购项目(包一) |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
河南大有能源物资供应租赁中心7月28日(WX014)设备一批(7标段)公开询比价采购公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
河南能源集团国龙物流有限公司郑东分公司2026年6月岩心管及附件采购项目(包二) |
郑州 |
2026-07-28 |
| 谈判采购 |
郑州市第六人民医院医用无纺布等耗材采购项目(四次)-竞争性谈判公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
植朴郑州工厂干粉及水基灭火器检测维保(三次)询比价公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
郑州火车站地区管理委员会2026年8至9月政府采购意向 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
商丘市方域路涉铁立交新建工程项目箱式变电站二次询比采购公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
郑州枢纽郑州南站及陇海线工程大机检修基地、焊轨基地拆迁还建工程检修地沟和整体道床施工设备租赁服务询比采购公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
焦柳线下行K296+250~K296+500路基段增设明洞工程、焦柳线云阳隧道上行K303+288、下行K303+279隧道口增设明洞工程项目商品混凝土询比采购评标公示 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
阜外华中心血管病医院负极板回路垫采购项目(二次) 院内磋商公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
郑州公用环境科技有限公司破碎分选机备件采购(二次) 采购公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
郑州市中心医院国家创伤区域医疗中心呼吸机等4种设备采购项目 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
郑州市中心医院国家创伤区域医疗中心脑立体定向系统等8种设备采购项目 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
郑州市工业和信息化局2026年7至8月政府采购意向 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
郑州市公安局交通管理支队2026年9至10月政府采购意向 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
虞城县妇幼保健院医疗皮肤科设备采购项目-废标(终止)公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
商丘医学高等专科学校药学院药品GMP仿真实训车间建设项目-竞争性磋商公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
【平公资采2026798号】鲁山县公路事业发展中心鲁山县干线公路精细化提升工程项目-竞争性磋商公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
舞钢市枣林镇人民政府枣林镇鸽业产业园建设项目-澄清公告 |
郑州 |
2026-07-28 |
| 招标采购 |
洛阳市青少年体育训练中心洛阳市参加省十五运会代表团团服采购项目 |
郑州 |
2026-07-28 |