| 中标公示 |
中国科学院计算技术研究所双园区班车项目中标公告 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
中国科学院大学雁栖湖集体宿舍电梯维保项目(第二次)中标公告 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
国家卫生健康委人口文化与基层健康中心基层医疗卫生机构慢性呼吸系统疾病防治能力提升项目中标公告 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
花岗岩拼接导轨【重新招标】中标公告 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
重心自动调节系统显控子系统研制【重新招标】中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
飞机红外仿真计算模型【重新招标】中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
高温压力传感器【重新招标】中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
北京市海淀区上庄东路北延(翠湖南路-沙阳路)供热管道(翠湖南路南-翠湖南路北、南沙河南岸-沙阳路)中标公示 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
(施工)北京实验学校(海淀)5#外立面改造、外窗更换、楼道地砖与踢脚线更换,操场改造工程中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
(施工)中国人民大学附属中学翠微学校(初中部)05#教学楼综修改造;操场改造中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
[中标公示]燕园大厦锅炉房换热站改造工程(四次)流标公告 |
海淀 |
2026-05-12 |
| 中标公示 |
吹砂机中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[海淀区]夯实基层防灾避险能力基础-绘制海淀区防汛实战流程图服务采购项目成交公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[门头沟区]门头沟区重点区域精细化管控技术服务项目中标公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[海淀区]2026年田村路街道拆除违法建设、清运建筑垃圾及拆后腾退空间整治提升成交公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[海淀区]中国农业科学院附属小学(农科院校区)02#教学楼外立面及外门窗改造成交公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[海淀区][ID43074]2026年四六年级学生健康体测统测其他租赁服务采购项目中标公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[公开]统一身份认证系统及北京CA证书运维服务(2026-2027年度)中标公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[公开]北京工商大学统筹推进“工商一体化”、对接“首都所需”教学科研设备更新项目(食品第一部分)中标结果公告-03包 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[公开]《宰相刘罗锅》精品复排服装和布景制作采购项目(第1包)服装制作中标公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[公开]北京工商大学统筹推进“工商一体化”、对接“首都所需”教学科研设备更新项目(食品第三部分)15包中标公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
中国人民大学附属中学翠微学校(初中部)05#教学楼综修改造;操场改造中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
鑫雅苑锅炉及配套设备设施更新改造项目中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
北京实验学校(海淀)5#外立面改造、外窗更换、楼道地砖与踢脚线更换,操场改造工程中标候选人公示 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
ZC26-0398【首都医科大学2026年消防检测项目】-成交公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
南水北调中线天津分公司西黑山管理处警示柱套筒采购项目预成交公示 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
首都医科大学一流学科建设与拔尖创新人才培养设备更新项目之一(06包、08包、09包、10包、11包、14包、15包、16包)中标公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
北京市文化和旅游局宣传中心 (北京市旅游运行监测中心)2026年文化和旅游局办公及业务系统信息基础支撑项目(第一包:云计算服务)中标结果公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
首钢技师学院14号楼实训中心局部屋面防水修缮成交公告 |
海淀 |
2026-05-11 |
| 中标公示 |
[ID43074]2026年四六年级学生健康体测统测其他租赁服务采购项目中标公告 |
海淀 |
2026-05-11 |