| 中标公示 |
苏唱街1号OPC社区装修改造项目的评标结果公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
正东路综合更新及内涝提升工程的开标情况公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
【沙溪镇】香塘野邻露营村安保服务管理成交公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
夕阳红康乐中心1、2号楼适老化修缮和设备更新项目 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
[WXJY202607001-X01]澄地2026-C-4号地块商品房开发项目澄地2026-C-4号地块商品房开发项目(勘察、方案、初步设计) |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
江苏省通州湾江海联动开发示范区夏荷路431号2号楼部分及5号楼部分房屋租赁结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
江苏省通州湾江海联动开发示范区夏荷路431号1号楼部分、4号楼部分及6号楼部分房屋租赁结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
东海监狱关于续签移动专线协议的成交结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
江苏省徐州监狱关于采购封闭装卸区隔离设施维修工程项目的成交结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
金湖国控风力发电项目的定标结果公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
启东市自来水厂有限公司复合表箱、检查井盖2026-2027年度采购项目成交结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目(二期)的开标情况公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
前洲钣金厂老旧厂区活化更新工程监理 中标候选人公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
万里村村民服务中心新建工程 中标候选人公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
东海监狱关于2026年度夏送清凉的成交结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
句东女子监狱关于办公室会议室监控安装的成交结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
东台市图书馆地方文献专题陈列室展陈项目中标(成交)结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
2026年度东台市图书馆数字资源采购项目中标(成交)结果公告 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
江苏省堤东灌区现代化改造工程2026年度和2027年度项目勘察设计的开标情况公示 |
江苏 |
2026-08-12 |
| 中标公示 |
江苏苏盐供应链管理有限公司苏盐井神包装产品汽车运输至山东潍坊竞价结果 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
科技及支付系统机房值守项目(三次)成交结果公告 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
淮安经济技术开发区生态文化旅游区消防救援大队2026年度食堂厨师服务外包项目成交公告 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
江苏苏盐供应链管理有限公司苏盐井神包装产品汽车运输至陕西安康、广东惠州惠城区竞价结果 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
第三分公司碱渣及返石清运业务中标结果公告 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
江苏苏盐供应链管理有限公司瑞丰盐业公司包装产品汽车运输至河南竞价结果 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
JSZC-321012-HRMB-C2026-0012江都区未成年人成长指导中心装饰装修工程(包一)合同公告 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
JSZC-321012-HRMB-C2026-0012江都区未成年人成长指导中心装饰装修工程(包二)合同公告 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
乌鲁木齐市口腔医院2026年医用耗材采购项目(一)(二次)中标(成交)结果公告 |
江苏 |
2026-08-11 |
| 中标公示 |
商洛市疾病预防控制中心重点传染病病原检测试剂采购项目(二次)中标(成交)结果公告 |
江苏 |
2026-08-11 |