| 中标公示 |
长春老年大学综合物业服务采购项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
[社会代理]新疆晶诺新能源产业发展有限公司特种设备检验中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
2027年世界大学生冬季运动会场馆维修升级项目-长春净月潭雪场改造提升项目电力工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
长春市双阳区奢岭中心小学幼儿园玩教具设备采购项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
土们岭街道丁家村道路建设工程项目(2026年度土们岭街道农村综改项目)成交结果公告 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
新疆晶诺新能源产业发展有限公司特种设备检验中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
吴大帅府旧址消防工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
四平新型工业化经济开发区化工园区(零碳园区)三级防控体系及事故应急设施建设项目中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
梨树县2026年水库移民后期扶持基金项目 |
长春 |
2026-06-11 |
| 中标公示 |
梅河口市2026年度大中型水库移民后期扶持资金项目设计服务中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
前郭县2025年大豆单产提升工程(第三批)中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
佛山基地南沙分拨海南整车公路运输项目 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
FTCF冲压成型性测定设备导入(二次) |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
一汽解放商用车开发院天然气站运维项目(二次) |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
一汽解放J168-1驾驶室平台产品技术升级改造项目-新增后围等模检具修改子项 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
超级大排半驾驶室通过性改造 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
电机转子测温设备 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
电池包可控功率水冷系统(二次) |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
一汽解放AB座热力管道大修项目 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
繁荣总装防差错试点建设项目-内饰防错设备改造(二次) |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
AMR量化OEM生产(二期)项目 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
文物工程监理 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
26年销售地担能力提升项目(二次) |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
一汽丰田长春-喀什整车铁路末端分拨 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
整车分公司商品车保险项目 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
蔚山厂区涂装一车间高固含蜡材料切换项目(三次) |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
蔚山厂区涂装二车间高固含蜡材料切换项目(三次) |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
路试跑道改造项目 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
激光融覆设备更新项目 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
红旗P567-涂装喷黑工艺配套消防及公用设施改造 |
长春 |
2026-06-10 |