| 中标公示 |
敦化市中医院电子喉镜采购项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
2026辉南县人民医院医疗设备维保项目成交结果公告 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
伊通满族自治县2026年景台项目区侵蚀沟治理项目 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
延边州2025年普通国省干线公路标线恢复及灾害防治工程施工招标中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-10 |
| 中标公示 |
2026年综保区绿化类临时抢险及突发事件应急工程 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
2026年综保区电力设施类临时抢险及突发事件应急工程 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
2026年综保区市政设施类临时抢险及突发事件应急工程 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
2027年世界大学生冬季运动会场馆维修升级项目—长春净月潭雪场改造提升项目 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
长春市九台区2026年高标准农田建设项目(国债)监理十二标段中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
长春市九台区2026年高标准农田建设项目(国债)监理二标段中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
吉林省长春市南关区2022年城市燃气管道等老化更新改造项目(供水工程)施工二标段中标结果 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
吉林省长春市绿园区2022年城市燃气管道等老化更新改造项目(供水工程)施工二标段中标结果 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
吉林省长春市朝阳区2022年城市燃气管道等老化更新改造项目(供水工程)施工二标段中标结果 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
长春市居民二次供水设施改造工程-二道区工程项目2标段工程监理中标结果 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
[社会代理]经开区城市体检项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
[社会代理]合心镇三间村、东安村、新农家村道路改造提升工程中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
[社会代理]长春市绿园区2026年度新闻(网络)宣传服务项目(二次)中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
长春市二道区疾病预防控制中心(长春市二道区卫生监督所)物业服务采购项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
"洮南市福顺镇污水处理站委托运营项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
"白城中心医院中央监护系统中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
"洮南市万宝镇污水处理站委托运营项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
"白城中心医院彩色多普勒超声机中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
"大安市融媒体中心高清数字播出设备采购项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
"2026年长虹路老旧路灯改造安装工程成交结果公示 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
汪清县人民检察院检务办公平台项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
汪清县罗子沟镇永胜村破损道路改造项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
吉林省公路水路安全畅通与应急处置系统升级-长大桥梁健康监测模块监理服务【终止公告】 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
长春市宽城区群英街道办事处2026-2027年城建服务项目终止公告 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
辽源市龙山区吉光路步行街老旧街区改造建设项目施工中标候选人和其他投标人相关信息公示表 |
长春 |
2026-06-09 |
| 中标公示 |
白城市2024年国道嫩双公路(G231)行知学校至洮北洮南界段路面改造工程施工监理及中心试验室招标BC26JL01标段中标公示 |
长春 |
2026-06-09 |