| 中标公示 |
吉林省高速公路集团有限公司风险管理咨询与评价服务项目成交结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
长春经济技术开发区妇幼保健计划生育服务中心托幼机构预防性体检项目(二次)成交结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
长春市双碳产业引导区(二区)园区基础设施建设项目-市政配套基础设施-冰二街、雪六路勘察、设计中标公示 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
长春市双碳产业引导区(二区)园区基础设施建设项目一市政配套基础设施-供水管网工程(冰二街)勘察、设计中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
2027年世界大学生冬季运动会场馆维修升级项目\u2014长春净月潭雪场改造提升项目监理中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
吉林农业大学2028-2029年部门预算项目支出预算评审咨询服务 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
长春经济技术开发区妇幼保健计划生育服务中心托幼机构预防性体检项目(二次)中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
农村乱占耕地建房专项整治项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
田径训练器材及设备中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
长岭县2026年东岭乡海丰村水泥路建设项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
高质量发展-公服建设-学生宿舍设备采购项目中标结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
电芯壳硬度检测系统 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
刀片电芯壳体智能检测系统 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
一汽解放J168-1驾驶室平台产品技术升级改造项目-新增后围等支架子项 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
2026年度职业教育培训中心酒店招标项目成交结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
桥梁健康监测中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
白城中心医院中央监护系统中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
吉林省华伟农业科技开发有限公司二类工业用地 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
康养护理智慧实训中心建设项目(一期)中标结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
扶余市林权权籍调查及数据整合汇交项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
学生6公寓外墙维修改造项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
2026年能力建设中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
汪清县罗子沟镇永胜村破损道路改造项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
白城市2024年国道嫩双公路(G231)行知学校至洮北洮南界段路面改造工程施工招标中标候选人公示 |
长春 |
2026-06-03 |
| 中标公示 |
第三轮中央生态环境保护督察监测中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-02 |
| 中标公示 |
吉林公司工程公司长春市员工体检单一来源 |
长春 |
2026-06-02 |
| 中标公示 |
吉林公司双辽公司2026年员工健康体检(长春)服务单一来源 |
长春 |
2026-06-02 |
| 中标公示 |
时代一汽2026年国内陆运物流服务业务-包1(二次) |
长春 |
2026-06-02 |
| 中标公示 |
时代一汽2026年国内陆运物流服务业务-包2(二次) |
长春 |
2026-06-02 |
| 中标公示 |
[社会代理]第三轮中央生态环境保护督察监测中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-06-02 |