| 中标公示 |
通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工招标中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
四平市铁东区叶赫满族镇东升移民村环境整治工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
四平市铁东区叶赫满族镇永合村庙子沟屯交通桥工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
四平市铁东区山门镇头道移民村环境整治工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
四平市铁东区叶赫满族镇张家移民村环境整治工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
四平市铁东区叶赫满族镇兴隆村平安屯交通桥工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
四平市铁东区石岭镇塔子沟村3屯交通桥工程中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
四平市铁东区叶赫满族镇兴隆村平安屯交通桥工程中标候选人公示第2次公示 |
长春 |
2026-05-28 |
| 中标公示 |
FTTF 3# 汽油库及丙类库改造项目 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
FTCF冲压成型性测定设备导入 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
高性能两轴测试系统项目 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
吉林省农业农村厅2026-2028年省级救灾备荒种子储备计划项目第10包招标采购中标结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
吉林工业职业技术学院专业群能力图谱建设中标结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
2026年办公耗材采购(三)成交结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
吉林省机关事务管理局2026年省管局印刷费项目成交结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
吉林省美术馆新馆建设期间临时固定展览场地租赁成交结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
长春工业大学高质量发展-学科建设-车辆与交通学院智造空间建设项目(第二包)成交结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
全省医保基金内部审计及中央转移支付资金绩效评价项目成交结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
长春都市圈环线高速公路伊通至公主岭至农安、白山至临江高速公路、抚松至长白国家高速公路松江河至长白段三条高速项目水土保持设施验收和竣工环境保护验收项目招标SBYS01标段中标公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
长春都市圈环线高速公路伊通至公主岭至农安、白山至临江高速公路、抚松至长白国家高速公路松江河至长白段三条高速项目水土保持设施验收和竣工环境保护验收项目招标HBYS02标段中标公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
长春职业技术大学龙嘉校区宿舍楼建设项目造价中标公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
农畜牧高新产业园区(新质生产力园区)建设项目一标段-智慧养殖区中标公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
梅河口市光明中学提升改造项目-低压电缆部分施工中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
通化市中心医院区域医疗中心弱电智能化工程建设项目中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
吉林省延吉市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目六标段中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
农畜牧高新产业园区(新质生产力园区)建设项目五标段-种源与繁殖区中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工招标TH26YH02标段中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工招标TH26YH01标段中标候选人公示 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
【资产】东北电力大学研一、研二、十一、十二公寓寝室门更换维修及七舍门联窗更换工程中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |
| 中标公示 |
长春中医药大学附属医院二道院区污水站运维服务项目中标(成交)结果公告 |
长春 |
2026-05-27 |