信息类型标题地区更新日期
中标公示 兰州经济技术开发区北拓片区北部外环区域光伏项目拟选址用地地形图测绘项目成交公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 兰州市老年公寓关于2026年度采购招标代理机构项目的成交公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 兰州理工大学MBA教育中心教学与办公设备采购项目中标公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 甘肃有色冶金职业技术学院2026-2027学年教材供应项目中标(成交)结果公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 S35景礼高速公路景泰至靖远段总承包一标K0+800~K16+196.5段(景泰南互通、景泰连接线)土建工程施工分包中标候选人公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 甘肃文旅运营服务集团有限公司石光里艺术生态度假走廊启幕仪式安保服务单源直接采购结果公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 甘肃文旅运营服务集团有限公司石光里艺术生态度假走廊启幕仪式 舞台搭建及设备租赁服务项目询比采购结果公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 甘肃文旅运营服务集团有限公司石光里艺术生态度假走廊启幕仪式演出服务项目询比采购结果公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 交通银行甘肃省分行本部2026-2029年押运服务采购项目中标结果公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 交通银行甘肃省分行本部2026-2029年押运服务采购项目中标结果公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 兰州市老年公寓关于2026年度采购招标代理机构项目的成交公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 陇南市武都区武国土出2026-04号国有建设用地使用权公开出让流拍公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 甘肃省徽县(CR2026-4号)工业投资项目”标准地“公开出让成交公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 徽县CR2026-3号国有建设用地使用权及地上房屋建(构)筑物、地上附着物和设施设备公开出让成交公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 [房建市政工程]临夏县刁祁镇多麻小学等5所学校食堂建设项目中标候选人公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 [房建市政工程]临夏市城乡新能源汽车充换电基础设施补短板建设项目(一期)中标候选人公示 甘肃 2026-06-16
中标公示 兰州理工大学大型仪器设备检测项目-单一来源公告 甘肃 2026-06-16
中标公示 成县中医医院新一代综合信息系统项目 甘肃 2026-06-15
中标公示 S25天成高速公路陇南段质量安全监督技术服务项目 甘肃 2026-06-15
中标公示 2026年西和县村级互助幸福院改造项目 甘肃 2026-06-15
中标公示 镇原县孟坝镇办公用房及基础设施维修改造项目成交公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 陇西县中西医结合医院采购五官口腔科设备(第二包)中标(成交)结果公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 陇西县中西医结合医院采购五官口腔科设备(第一包)中标(成交)结果公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目(二次) 中标公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 景泰县第六中学维修改造项目中标(成交)结果公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 西固区中小学智慧体育设备采购项目中标(成交)结果公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 兰州市七里河区西湖街道社区卫生服务中心异地改建搬迁项目成交公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 2026年崇信县重点区域生态治理项目中标(成交)结果公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 2026年清水县重度残疾人日间照料服务项目成交公告 甘肃 2026-06-15
中标公示 庆阳市西峰区村卫生室提质改造项目中标(成交)结果公告 甘肃 2026-06-15