| 中标公示 |
唐冶片区B06地块24班幼儿园建设项目施工总承包 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
济南市钢城区产业研发中心1号楼附属楼提升改造项目 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
高新章锦片区B-4东地块房地产开发项目幕墙工程 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
济南四建(集团)有限责任公司所属济南市市中区王官庄小区、历城区文璟祥泰城及起步区新里玉晖府六套房产转让项目 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
西客站片区会展中心北侧地块BXK-15-15建设项目工程设计 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
山东职业学院雪野湖校区一期建设项目二标段、三标段监理项目 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
济南市天桥区鹊山龙湖西片区02街区市政基础设施建设项目总承包(EPC) |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
西客站片区会展中心北侧BXK-15-12地块九年一贯制学校项目方案设计及初步设计 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
济南城市轨道交通7号线一期工程供电系统工程 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
山东中医药大学附属医院东院区综合楼建设项目室外工程 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
济南起步区崔寨片区42街区A-1-1地块二期精装修工程 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
济南市综合保税区物流流通基础设施提升改造项目全过程咨询服务 |
济南 |
2026-07-04 |
| 中标公示 |
赤峰山金银铅有限公司自提原料运输服务项目(2026年)中标候选人公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
山东鲁银盐穴储能工程技术有限公司FD6块段北区钻井工程中标候选人公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
华润电力(常熟)有限公司干渣机挤渣门控制电磁阀询比采购询比采购结果公告 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
济南市历城第一中学高三北楼风机盘管更换项目 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
山东大学2026年兴隆山校区和软件园校区新生公寓粉刷成交公告 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
济变济特6T变压器器身装配架采购项目-成交候选人公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
山东农业大学2026年新生床上用品采购中标公告 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
山东财经大学圣井校区体育场看台建设项目 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
海看网络科技(山东)股份有限公司2026年播控平台集成项目中标结果公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
昌邑新盛热能供热管网配套工程(一期)中标候选人公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
胜利油田中心医院设备一批维保项目成交公告 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
山东工艺美术学院2026年实践教学学生行李搬运成交公告 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
成武县引调水工程四十一期工程招标中标候选人公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
博兴县博昌街道东伏片区棚改项目-电梯(含安装) |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
邹平市黄山中学食堂餐厅改扩建项目中标候选人公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
博兴县南水北调配套工程改造提升项目(一标段)EPC |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
商埠区城市更新项目一期经四小纬二项目结算审计复核项目中标公示 |
济南 |
2026-07-03 |
| 中标公示 |
济南市钢城区城市管理局龙行街、玉龙路等道路保洁项目 |
济南 |
2026-07-03 |