| 中标公示 |
建德市2026年普通国道路基路面养护工程[A3301820190280075001231] |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
临平区住房和城乡建设局大楼物业项目合同 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
嘉兴市南湖区南湖街道社区卫生服务中心CT维保服务(包括球管)项目合同 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
经四路(路桥大道-公安大楼)工程经四路(路桥大道-公安大楼)工程开标记录[A3300000090003367001001] |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
路桥区老吉利工业地块一建设项目[A3300000090002058001001] |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
2026全省创新券推广应用等服务项目合同 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
川闰(杭州)建设有限公司关于桐庐县规划和自然资源局2026年度职工疗休养项目中标(成交)结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
关于慈溪市中西医结合医疗健康集团(慈溪市中医医院)聚焦超声皮肤治疗仪和射频治疗仪采购项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司] |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
关于桐庐县规划和自然资源局2026年度职工疗休养项目中标(成交)结果公告[川闰(杭州)建设有限公司] |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
关于萧山区瓜沥镇长沙幼儿园弱电智能化设备采购中标(成交)结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
宁波梅东集装箱码头有限公司口岸限定区域结构化相机更换项目第二次 中标结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
浙江龙门港务有限公司采购沙袋、滚刷、油漆等物资结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
嘉兴港务堵料清理棒等采购结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
舟山甬舟集装箱码头有限公司吨袋等物资采购项目结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
温州港乐清湾港务有限公司微机消谐装置采购结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
海港中奥公司采购发电机维修保养物资结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司07月大型轮胎卧式扒胎机急件物资采购(急件物资)结果公告 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
浙江省杭州市下沙高教园区学源街258号(中国计量大学)G3食堂一楼中式早点、西餐类档口五年租赁权 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
浙江省杭州市下沙高教园区学源街258号(中国计量大学)G3食堂一楼糖水铺、水果捞档口五年租赁权 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
杭州市余杭区仓前街道文一西路1217号1幢1608、1609、1610室一年租赁权 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
杭州市西湖区浙大森林E2号楼902、903、904室(房间号902、903、904)一年租赁权 |
杭州 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
浙江诚远工程咨询有限公司关于2026-2027年度庆元县企业洁净车间装修工程全过程跟踪审计服务采购项目中标(成交)结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
金信联合建设咨询有限公司关于余杭区第一人民医院2026年食堂服务外包中标(成交)结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
川闰(杭州)建设有限公司关于桐庐县规划和自然资源局2026年度职工疗休养项目中标(成交)结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
关于桐庐县规划和自然资源局2026年度职工疗休养项目中标(成交)结果公告[川闰(杭州)建设有限公司] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
淳安县新安东路至茶苑山西道路工程[A3301270160531488001221] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
西政工出[2025]14号商业航天智能制造基地项目EPC工程总承包项目[A3301060110531439001211] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
西政工出[2025]15号商业航天智能制造基地项目EPC工程总承包项目[A3301060110531401001211] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
半山单元GS140406-05地块工业用房[A3301050100531229001212] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
淳安县新安东路至茶苑山西道路工程监理[A3301270160531487001221] |
杭州 |
2026-08-05 |