| 中标公示 |
甘溪路(八华路-歌山路)道路工程 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
庆元县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(庆土示〔2026〕8号) |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
镇海区XCL02-03-03a等地块场地平整及围墙砌筑项目镇海区XCL02-03-03a等地块场地平整及围墙砌筑项目开标记录[A3300000090002797002001] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
禾丰港清淤项目禾丰港清淤项目开标记录[A3300000090002215001001] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
产秀智创项目施工[A3304010550007522001001] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
关于杭州科技职业技术学院学生公寓物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院2026-2027年度咖啡原料供应配送服务合同公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院2026-2027年度庆春等院区水产类配送服务合同公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院2025年度全院门禁及监控零星工程合同公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院大学路院区3#4#一层实验室建设项目合同公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院窗帘定制及运送安装服务合同公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
关于铁路宁波站标识标牌服务采购项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司] |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院医疗固体废弃物委托处置合同公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院院区间公交服务项目合同公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
2025年档案整理及数字化扫描项目结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
嘉兴港务门机轨道防风塞铁采购结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
梅山公司7月干粉灭火器等物资采购(急件)结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
温州港集团有限公司状元岙港务分公司34号集卡刹车总泵及其他配件采购结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
宁波北仑第三集装箱码头有限公司2026年度汇川配件采购项目第二次 成交结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
第二次温州港集团有限公司状元岙港务分公司仓底水报警器及其他配件采购结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
宁波环置酒店有限公司2F防光窗帘项目(2026)结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
温州港集团有限公司状元岙港务分公司5号桥吊高压开关柜采购 成交结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
[中标公示]苍南县饮用水水源地保护与规范化建设项目中标公示 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
宁波大榭集司边检执勤点洗车机、电子锁结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江省成套工程有限公司关于浙江财经大学金融学院走廊及教室局部改造工程中标(成交)结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
温州港南岳港务有限公司车用尿素采购结果公告 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
舟山兴港城市服务有限公司在管项目杭州滨绿、湖州长兴食堂餐饮服务外包项目(2026年7月-2029年6月)评标结果公示 |
杭州 |
2026-08-05 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院2026-2027年度庆春等院区水产类配送服务合同 |
杭州 |
2026-08-04 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院人才用房(海兴雅苑)装修项目合同 |
杭州 |
2026-08-04 |
| 中标公示 |
浙江大学医学院附属第一医院2026年全院零星标识标牌制作安装服务合同 |
杭州 |
2026-08-04 |