| 中标公示 |
路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)开标记录[A3310011060101421001001] |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
关于仙居县淡竹乡人民政府基建专户开立服务项目的中标公告 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
浙江商业集团台州组团临海服务区糖葫芦项目成交候选人公示 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
关于临海市政府性资金竞争性存放招投标(2026年第一期)的中标公告 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
平桥智创东路市政工程开标记录[A3310231120300202001001] |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
黄岩区新前街道新江路西侧、模创路南侧成交公示 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
临海市人民政府大田街道办事处拟处置资产所涉及其持有的土石方公开出让成交公告 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
浙江省成套招标代理有限公司关于天台中学校园改造提升项目-教学及辅助用房和室外附属修缮工程(设计)中标(成交)结果公告 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
关于天台中学校园改造提升项目-教学及辅助用房和室外附属修缮工程(设计)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司] |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
太平南路2号朝太平南路北3-8间及2楼(现为普仁西医门诊) |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
太平南路2号朝太平南路北1-2间(现为打印店) |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
太平南路2号朝前溪路转角处底层2间(现为花店) |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
太平南路2号朝前溪路底层1间 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
台州市路桥区文化路以北、园区西路以东1#地块 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
台州市路桥区文化路以北、园区西路以东2#地块 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
天台县平桥镇中学扩建工程10KV配电工程中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至临海青岭段(YL)既有路面性能评价服务直采公示 |
台州 |
2026-03-31 |
| 中标公示 |
台州市路桥区文化路以北、园区西路以东1#地块成交公示[台州市路桥区文化路以北、园区西路以东1#地块] |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
台州市路桥区文化路以北、园区西路以东2#地块成交公示[台州市路桥区文化路以北、园区西路以东2#地块] |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
2026年度职工食堂食材配送服务采购项目中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
台州国博中心项目东侧海州街道路工程智慧灯杆采购成交结果公告 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
路桥区智能装备产业园一期11-12#楼2楼数字化建设项目的中标结果公告 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
路桥区十里长街小额零星组合工程中标结果公告 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
秸秆焚烧管控技术服务采购项目(第二次)中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
2025年路桥区新桥镇华章村耕地功能恢复项目的中标结果公告 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
台州交投公路运营有限公司温岭联络线项目部食堂餐饮服务和保洁服务外包项目中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
2026“嗨誓三门”寻迹古道系列赛(4站)活动组织项目中标(成交)结果公告 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
2026年度国药控股台州有限公司库内装卸搬运服务采购 中标(成交)结果公告(非政府采购) |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
浙江中通通信有限公司2026-2027年度玉环电力零星装卸搬运服务项目询比结果公示 |
台州 |
2026-03-30 |
| 中标公示 |
台州市中心医院(台州学院附属医院)试剂及医用耗材结果公告(中心医院招ZXYY-HC26001号-第三次挂网) |
台州 |
2026-03-30 |