| 中标公示 |
广州市国有建设用地使用权出让公告(石碁镇前锋南路西侧23-07地块) |
广州 |
2026-07-21 |
| 中标公示 |
广东烟草汕尾市有限公司办公大楼办公区域后勤服务劳务外包项目中标候选人公示 |
广州 |
2026-07-21 |
| 中标公示 |
佛山纬达光电材料股份有限公司三期厂房冷冻站改造工程(第二次) 中标候选人公示 |
广州 |
2026-07-21 |
| 中标公示 |
广州发展新能源集团粤西分公司江门片区二站合并管理工作开展技改工作采购结果公告 |
广州 |
2026-07-21 |
| 中标公示 |
江门汶村光伏电站设备涉网性能试验整改采购结果公告 |
广州 |
2026-07-21 |
| 中标公示 |
2026年暨南大学华文学院“华文教育·华文教师”研习班酒店采购项目(二次)(项目编号:1210-2641YDZB10013)成交公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
特种设备安全保障检验检测仪器设备采购项目(二)结果公告(项目编号:1210-2641YDZB10056) |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
中山大学肿瘤防治中心小动物活体成像系统采购项目(项目编号:中大招(货)[2026]067号/1210-2641YDZB10041)中标公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
中山大学肿瘤防治中心生物学X射线辐照仪采购项目(项目编号:中大招(货)[2026]068号/1210-2641YDZB10042)中标公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
清新区G107线城西大道周田段及周边交通基础设施提升工程通信设施迁改项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广州工程技术职业学院2026年从化校区体育场地维修改造项目(CC2026-0129)结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
罗定市榃滨镇农贸市场设施提升工程结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
松山湖核心区域玉兰路人行道修缮工程结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
商贸南二路周边人居环境提升服务项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
镜架、镜片及配件配送服务结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
华南师范大学三校园核心交换机采购项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广东省三水强制隔离戒毒所警体馆装修及配套设施工程项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
普宁市人民医院移动DR体检车采购项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广州市市场监督管理数据应用中心2026-2027年信息化运维项目(CZ2026-0852)结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
从化区2026年储备土地测绘服务(CZ2026-0731)结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广东省城市技师学院完善天鹿校区室外消防系统项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广州市黄埔区环卫美化服务中心防撞缓冲车采购项目(CZ2026-0766)结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
东莞市人民医院医疗设备维保服务一批采购项目(三次)结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
特种设备安全保障检验检测仪器设备采购项目(二)结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广东科学中心“生命健康馆”展示方案设计项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广东省文物考古研究院海陆丰片区重要革命旧址展陈提升(项目编号:YL202606121)结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
中国科学院广州地球化学研究所科研综合楼、标本楼卫生间改造工程成交公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
广东金鲳鱼优势特色产业集群续建项目仪器设备采购项目结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
深圳海关2026年对接企业ERP/WMS数据运维服务项目(第二次招标)中标结果公告 |
广州 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
大亚湾站挡土墙等基础设施改造项目中标公告 |
广州 |
2026-07-20 |