| 中标公示 |
广西钢铁检测中心2026年技改项目——铁钢检测窄成分控制项目样品成分自动分析系统等设备中标公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
全自动边缘曝光机采购项目成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西冠宁工程咨询有限公司关于2026年屠宰实验室改造、设备及畜禽屠宰质量风险监测用品采购项目中标公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西壮族自治区生态环境厅关于专用设备购置(GXZC2026-G1-001667-KWZB)的成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西壮族自治区生态环境厅关于广西涉重金属基层监测能力建设(GXZC2026-G1-001621-GXGJ)的中标结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
中国—东盟信息港股份有限公司翻译及平台服务采购项目成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西水利电力职业技术学院2026-2027年办公、教学、生活等区域空调维修服务项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
关于采购人脸识别门禁系统(重)的成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
关于采购重点传染病监测、干预等宣传品一批的成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
关于采购“6.26国际禁毒日”禁毒防艾宣传服务的成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西建澜项目管理有限公司关于南宁市疾控机构2026年“双随机”抽检服务(项目编号:NNZC2026-G3-990378-GXJL)中标公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西水利电力职业技术学院2026-2027年办公、教学、生活等区域空调维修服务项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西宇鹰招标代理有限公司关于2026年容县高山林场八角低产林后续抚育管理项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西机电设备招标有限公司关于南宁市武鸣区农村信用合作联社保安服务(GXJD-26131GG011169)中标公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西桂工建设管理咨询有限公司关于浦北县妇女儿童急救中心业务楼建设项目工程质量综合检测(重)成交公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
南宁产投铝基新材料集团有限责任公司关于公开征集铝箔二级品处置项目潜在供应商的公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西医科大学第一附属医院宣传标识设计、制作安装服务 需求调查公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西国泰招标咨询有限公司关于 陆基圆池养殖尾水资源化利用与鱼螺共生展示推广项目(GTADA1C2026126)成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西国泰招标咨询有限公司 博白县人民医院电梯维保服务外包采购项目(重)(项目编号:GTKDK3C2026011-1) 成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西南南铝加工有限公司高品质中厚板扩能项目设计中标公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
【中标候选人公示】广西德元工程项目管理有限责任公司关于废钢材料处置(GXDYZB26-(NZ)040)中标候选人公示 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
梧州市工人医院亚低温治疗仪采购(重)评审结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西汉昌工程咨询有限公司关于农耕文化研学基地线上播报系统(HCZX-2026-005)成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
广西钢铁检测中心2026年技改项目——铁钢检测窄成分控制项目样品成分自动分析系统等设备中标公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
南宁品正建设咨询有限责任公司关于医学影像科西门子1.5T MR添加液氦的废标公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
全自动边缘曝光机采购项目成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
中国—东盟信息港股份有限公司翻译及平台服务采购项目成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-14 |
| 中标公示 |
南宁产投宁秀加油站委托经营项目(重1)终止公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
广西社会主义学院2026年复印纸采购项目竞价成交公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
南宁市邕宁区人民医院关于复印机的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-13 |