信息类型标题地区更新日期
中标公示 广西瑞兴工程项目管理有限公司关于都安瑶族自治县2026年农村综合改革相关试点试验油茶管护项目(项目编号:HCZC2026-C3-280025-RXGS)的成交结果公告 南宁 2026-07-09
中标公示 博白县江南水利枢纽工程前期工作和勘察设计中标结果公示 南宁 2026-07-09
中标公示 广西国伟工程咨询有限公司关于都安瑶族自治县电子政务外网线路租赁和运维服务项目(重)的中标公告 南宁 2026-07-09
中标公示 防城港市第一人民医院急诊科创伤中心医疗设备及器械采购项目院内采购中标公告 南宁 2026-07-09
中标公示 南宁轨道智慧物业服务有限公司2026年度地铁商业及中新汽配城安保服务采购项目中标结果公告 南宁 2026-07-09
中标公示 交通银行梧州分行与梧州市人民医院“智慧医院”项目中标结果公示 南宁 2026-07-09
中标公示 交通银行梧州分行与梧州市人民医院“智慧医院”项目中标结果公示 南宁 2026-07-09
中标公示 交通银行梧州分行与梧州市人民医院“智慧医院”项目中标结果公示 南宁 2026-07-09
中标公示 南宁产投江南智能制造产业园项目6号配套宿舍太阳能热水系统工程(重2)成交结果公告 南宁 2026-07-09
中标公示 博白县江南水利枢纽工程前期工作和勘察设计中标结果公示 南宁 2026-07-09
中标公示 【中标公告】广西德元工程项目管理有限责任公司关于中国—东盟匹克球训练营活动运营服务(GXDYZB26-(NZ)050)成交公告 南宁 2026-07-09
中标公示 交通银行梧州分行与梧州市人民医院“智慧医院”项目中标结果公示 南宁 2026-07-09
中标公示 网络安全技术应用服务中心-网安设备竞价公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西壮族自治区体育彩票管理中心关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目成交公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西壮族自治区体育彩票管理中心关于会议桌的网上超市采购项目成交公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西医科大学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告 南宁 2026-07-08
中标公示 关于其他服务的框架协议合同公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西壮族自治区政府采购中心关于自治区林业局本级2026年培训服务采购(GXZC2026-D3-002032-CGZX)项目的成交结果公告 南宁 2026-07-08
中标公示 南宁市教育局直属第一幼儿园关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目成交公告 南宁 2026-07-08
中标公示 南宁市五象新区第一实验小学关于空调的网上超市采购项目成交公告 南宁 2026-07-08
中标公示 南宁市西乡塘区人民代表大会常务委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 南宁 2026-07-08
中标公示 崇左市江南片老旧小区改造及附属设施项目(四期)-旧地税局小区工程总承包(EPC)中标候选人公示 南宁 2026-07-08
中标公示 广西国力招标有限公司关于全自动染色体前处理系统等设备一批采购项目(重)(GXZC2026-G1-001828-GLZB)的采购结果公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西壮族自治区水果技术指导站农药及肥料采购(重) (项目编号:GXZC2026-G1-001792-JGJD)中标公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西真龙彩印包装有限公司2026-2029年度真龙(起源)纸张采购项目(B202601BA2001767944296)中标公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西万泰工程咨询有限公司 发电机组采购 (项目编号:GXWT-BL-J-202600050) 成交结果公告 南宁 2026-07-08
中标公示 梧州市工人医院负压引流器采购(重)评审结果公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年帮扶北海康养职业学院建设营养与健康仿真模拟实训教学平台采购项目成交结果公告 南宁 2026-07-08
中标公示 转发 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年帮扶北海康养职业学院建设营养与健康仿真模拟实训教学平台采购项目成交结果公告 南宁 2026-07-08
中标公示 广西卓联工程管理有限公司关于林圩镇黄番村坡江屯进村入户道路硬化项目成交公告 南宁 2026-07-08