| 中标公示 |
孝德镇、富新镇净水厂除臭设备更换填料和维修保养项目-2结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
孝德镇、富新镇净水厂除臭设备更换填料和维修保养项目-2结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
孝德镇、富新镇净水厂除臭设备更换填料和维修保养项目-2结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
纤维滤料采购-2结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
纤维滤料采购-2结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
纤维滤料采购-2结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
纤维滤料采购-2结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
成都市水务工程质量与安全监督站成都市水务行业安全生产技术支撑项目结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
成都大学2026年电力系统及移动通信实验室项目建设结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
中国民用航空飞行学院智能体质健康测试设备购置项目(第二次)成交公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
广元市南河湿地公园周边污水管网提升改造项目管网测绘及检测服务采购成交结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
广元市南河湿地公园周边污水管网提升改造项目管网测绘及检测服务采购成交结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
遂宁银行股份有限公司总行营业部办公区装修项目中标结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
遂宁银行股份有限公司总行营业部办公区装修项目中标结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
遂宁银行股份有限公司总行营业部办公区装修项目中标结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
遂宁银行股份有限公司总行营业部办公区装修项目中标结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
遂宁银行股份有限公司总行营业部办公区装修项目中标结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
中国电建水电七局成都轨道交通18号线PPP项目二期高架区间桥墩检修平台设计施工一体化施工项目成都轨道交通18号线PPP项目二期高架区间桥墩检修平台设计施工一体化施工Ⅰ标采购项目 成交结果公示 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
中国电建昆明院长江宜都段生态保护与绿色发展EOD项目(一期)PC总承包工程守敬城市广场及“城市大脑新基建”项目宜都市产教融合园中职-室外水电劳务作业分包 成交结果公示 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
宣汉县陶成初级中学初级中学运动场改造项目中标(成交)结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
平昌县第二人民医院医生工作站升级(其他终端设备)中标(成交)结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
DB2021-4-2住宅项目 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
投资建设新建6看kv及以下电力电缆、通信数据缆生产线项目 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
听力计1项 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
钒铁等项目 (TP2607000048) |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
茅天镇红心社区大水溪基础设施产业路建设项目的中标(成交)结果公告 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
成都轨道城市商业管理有限公司、成都空港二江寺轨道城市发展有限公司外墙清洗服务中标结果公布 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司陆肖TOD C2C3C7地块招商中心沙盘制作与安装工程(第二次)遴选成交结果公布 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
成都轨道资源经营管理有限公司2026-2028年办公区域直饮水机租赁服务项目成交结果公布 |
成都 |
2026-08-06 |
| 中标公示 |
大竹县宏盛集团营运车辆更新购置项目磋商公告 |
成都 |
2026-08-06 |