| 中标公示 |
(免服务费)江苏公司陈家港公司2026年7月1号锅炉脱硝催化剂处置单一来源 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
锡林郭勒盟白音锡勒牧场乌拉苏太分场约173亩草场招租(租金底价15元/亩/年,租期3年)成交公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
一批报废晾晒棚打包转让(呼伦贝尔农垦哈达图农牧场有限公司 )(国资监测编号GR2026NM1003186)成交公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司人事档案数字化服务、网络安全应急演练服务、生产指挥中心消防安全评估(二次)中标(成交)结果公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2026年面向智能调控的电网运行方式智能推演平台研发项目(服务)(二次)中标(成交)结果公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司企业文化宣传设计及配套服务项目终止公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司卓越级智能工厂申报全流程服务项目终止公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
杭锦后旗农牧和科技局巴彦淖尔市丰源秋实食品有限责任公司糯玉米加工农机配套建设项目中标(成交)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古自治区工业和信息化厅2026年全区中小企业发展环境评估工作项目中标(成交)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古自治区疾病预防控制中心(内蒙古自治区预防医学科学院)科研项目试剂耗材采购中标(成交)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古自治区妇女事业发展服务中心采购女性职业技能提升公益培训服务(母婴护理、养老护理、整理收纳)中标(成交)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
包头稀土高新技术产业开发区东方希望小学包头稀土高新区东方希望小学操场改造项目中标(成交)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
板材质检计量中心衡器三级计量设备专项协力 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【自采】-鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司解析器、燃料气罐、压缩空气储罐采购项目结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【自采】-鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司矿用本安型电话机采购项目结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【自采】-P-XJ26015657第二次鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司滤芯采购项目结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【自采】-鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司热电偶采购项目结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
鄂尔多斯市浩隆煤炭有限责任公司全部股东权益价值评估报告编制项目(第1包)中标结果公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
南航股份公司配餐服务(乌兰巴托机场)成交结果公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
地基处理(乌兰)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司赤峰巴林左旗广告制作项目成交公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
新华人寿保险股份有限公司内蒙古分公司部分职场维修服务采购项目(二次)成交结果公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电公司2026年至2027年工程建设水土保持和环境保护竣工验收技术服务项目 成交结果公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电公司2026年班组安全文化评估及安全画像智库研判项目(二次) 成交结果公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
阿拉善右旗既有住宅小区电梯加装项目(一期)合同备案 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
敖汉旗2026年农村公路安全生命防护工程施工 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期钢储槽罐制作安装第二批开标记录 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
SHSG合同备案 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
鄂尔多斯高新技术产业开发区轻纺产业园市政基础设施配套工程施工二标段合同备案 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产七批(零购)设备材料询比采购(第二部分) 成交候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |