| 中标公示 |
国道 512 线十二连城至吉格斯太段公路项目旧路恢复工程施工标段中标候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
国道 512 线十二连城至吉格斯太段公路项目旧路恢复工程施工标段中标候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【锡林郭勒电力建设有限责任公司多伦技改材料采购项目】中标候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【内蒙古乌兰察布电力工程有限责任公司2026年第二批外委服务】成交候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【锡林郭勒电力建设有限责任公司正蓝旗分公司变压器围栏用户工程、赛音火车站10kV配变安装工程、10KV及以下业扩配套项目材料采购项目】中标候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年中煤锡林郭勒芒来发电有限公司火电灵活性制造配套33万千瓦风电项目配套接网工程材料采购项目】中标候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年锡林浩特马都2#主变扩建及II回线路工程、阿巴嘎旗金地矿业有限责任公司选厂提产技改项目间隔扩建工程、正蓝旗赛音呼都嘎35千伏变电站Ⅱ回线路工程、镶黄旗呼格吉勒图35kV输变电工程等四项材料采购项目】中标候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
呼伦贝尔农垦大河湾农牧场有限公司2026年第四连队基础设施改造项目中标结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
呼伦贝尔农垦绰尔河农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦绰尔河农牧场有限公司一队、五队、八队基础设施维修项目2026年呼伦贝尔农垦绰尔河农牧场有限公司一队、五队、八队基础设施维修项目中标结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
【乌海抽水蓄能电站综合收益及商业模式研究咨询项目】成交结果公告 |
内蒙 |
2026-07-20 |
| 中标公示 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿齿板螺栓等物资采购项目(第1包)中标结果公示 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿缓冲仓料位计采购项目(第1包)中标结果公示 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
内蒙古额仑生态集团有限责任公司一连、二连约11931亩打草场土地经营权分拆(3个标的)出租(租金底价25元/亩,租期为合同签订日至2030年12月31日)成交公告 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
内蒙古铁道勘察设计院有限公司内网准入合规管控服务续费成交公告 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
呼和浩特局集团公司包头车辆段食堂(伙食团)后厨服务项目招标结果公告 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
内蒙古第一机械集团股份有限公司新建周界入侵报警系统项目中标候选人公示【C1100000096018388001001/内蒙古第一机械集团股份有限公司新建周界入侵报警系统项目】 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
乌拉特前旗苏独仑镇瓦窑滩村佘太红2026年设施农业建设项目施工和运营服务合同备案 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司主阀阀座采购项目【三次】(第1包)中标结果公示 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿围岩移动传感器采购项目【三次】(第1包)中标结果公示 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
中国铁路呼和浩特局集团公司包头电务段2026年包头东等7站配合工务成组更换道岔工程项目成交候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
内蒙古额仑生态集团有限责任公司一连、二连约11931亩打草场土地经营权分拆(3个标的)出租(租金底价25元/亩,租期为合同签订日至2030年12月31日)成交公告 |
内蒙 |
2026-07-19 |
| 中标公示 |
中国化学工程第九建设有限公司-新疆大全新能源股份有限公司高纯硅基材料循环经济升级改造施工工程四标段-钢结构专业工程成交候选人公示 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
呼和浩特局集团公司信息技术所2026年度集团公司普速远动系统保修服务项目流标公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
内蒙古呼铁建工集团有限公司京包下行K579+300-K579+550段高陡边坡整治用混凝土、钢筋等物资采购项目成交公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
呼和浩特局集团公司呼和房建公寓段二连国际行车公寓叫班系统更新项目成交公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
zyzyn20260702电仪149-826槽压表箱中选结果公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
zyzyn20260708电仪153-856氧探头中选结果公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府科右前旗居力很镇2026年村内街巷硬化项目中标(成交)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
根河市文化市场综合行政执法局伊敏河文化长廊-根河文旅小屋采购项目(二次)中标(成交)结果公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |
| 中标公示 |
zyzyn20260708电仪150-837配电室绝缘胶垫-手电-冷缩终端-胶珠5中选结果公告 |
内蒙 |
2026-07-18 |