信息类型标题地区更新日期
中标公示 官板乌素煤矿购置JZ-25/1300P型凿井绞车 成交候选人公示 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司2026年乌前旗分输站自动化系统升级服务项目流标公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古黄陶勒盖煤炭有限责任公司巴彦高勒煤矿 2026年6月份招标采购项目中标候选人公示(一) 内蒙 2026-07-17
中标公示 山西中煤担水沟煤业有限公司采煤沉陷区治理工程项目中标候选人公示 内蒙 2026-07-17
中标公示 呼和浩特市自然资源局国有土地划拨用地批前公示 内蒙 2026-07-17
中标公示 中盐建材20260709059减速机中选结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 中盐内蒙古化工26年7月钢材竞价采购六棱钢管中选成交公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 中盐内蒙古化工股份有限公司(盐碱分公司)2026年7月13日煤(焦粒)竞价采购中选成交公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 中盐内蒙古化工26年7月钢材竞价采购1499中选成交公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 中国化学十四化建第一工程公司-中国化学十四化建第一工程公司-中国化学十四化建第一工程公司-兴安盟金风科技风电制氢(二期)项目管道程施工劳务分包标段(第2次采购)成交公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2026年防暑降温用品采购(二次)中标(成交)结果公示 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2026年安全工器具材料采购项目中标(成交)候选人公示 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗赛汉塔拉镇东兴社区以工代赈乡村道路建设项目施工合同备案 内蒙 2026-07-17
中标公示 赤峰市红山区居住建筑节能更新改造项目监理四标段合同备案 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2026年带电安全工器具材料采购项目中标(成交)候选人公示 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古农业大学部分楼宇维修改造工程(部分学生宿舍)施工二标段(东校区)合同备案 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2026年至2028年绿化工程框架招标中标候选人公示 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古交通集团安全生产智慧管理平台建设方案采购项目中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 额木庭高勒苏木人民政府额木庭高勒苏木2026年基础母牛购置项目中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 内蒙古医科大学物业服务项目(二次)中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 乌审旗无定河镇人民政府无定河第二派出所办公场地维修改造项目中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 乌审旗第四小学第四小学关于品卓楼楼顶修缮和学生宿舍楼卫生间维修改造项目(三次)中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 鄂托克前旗种植业发展中心鄂托克前旗2026年种植萝卜政策保险补贴项目中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 突泉县教育局突泉县第六幼儿园设施设备采购中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 包头市青山区住房和城乡建设局202铁北八排平房路面硬化工程中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 苏尼特右旗朱日和镇人民政府朱日和镇巴彦敖日格勒嘎查高产饲料基地延伸产业链项目中标(成交)结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 硅钙钡铁20 内蒙 2026-07-17
中标公示 【自采】-P-XJ26017395第二次鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司甲醇运输服务项目结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 【自采】-P-XJ26016695第二次鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司防火墙服务采购项目结果公告 内蒙 2026-07-17
中标公示 【自采】-鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司110KV外线维护项目结果公告 内蒙 2026-07-17