| 招标采购 |
古荡新村西43幢底商1-2号五年租赁权 |
上城区 |
2026-05-13 |
| 招标采购 |
新市街108-3号203五年租赁权 |
上城区 |
2026-05-13 |
| 招标采购 |
义乌市诚信大道266号义乌港写字楼A2218三年租赁权 |
上城区 |
2026-05-13 |
| 招标采购 |
省十里坪所外租店面整治项目 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
九堡单元SC120303-08地块18班中学全过程工程造价咨询 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江建设职业技术学院2026-2027年度小额修缮工程 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春新教学楼多媒体教室云课堂设备采购公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春新教学楼多媒体教室云课堂设备采购公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春新教学楼多媒体教室云课堂设备采购公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
杭州市公共资源交易中心关于杭州市西郊监狱2026年物业服务采购项目的公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春多媒体建设设备采购——智慧多媒体讲台、扩声系统等设备采购项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春多媒体建设设备采购——智慧多媒体讲台、扩声系统等设备采购项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春多媒体建设设备采购——智慧多媒体讲台、扩声系统等设备采购项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春校区临床技能智慧实验室建设项目采购公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春校区临床技能智慧实验室建设项目采购公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
富春校区临床技能智慧实验室建设项目采购公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
关于杭州职业技术大学体育运动与教学设备采购项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
关于杭州职业技术大学体育运动与教学设备采购项目的公开招标公告[浙江国际招投标有限公司] |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江省全民健身中心物业综合运维服务项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江省全民健身中心物业综合运维服务项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江省全民健身中心物业综合运维服务项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
关于旗杆东侧室外篮球场建设的竞争性磋商公告[浙江中通通信有限公司] |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
关于旗杆东侧室外篮球场建设的竞争性磋商公告[浙江中通通信有限公司] |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江省全民健身中心物业管理服务项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江省全民健身中心物业管理服务项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江省全民健身中心物业管理服务项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
年度医用工作服饰类采购合同 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
年度医用工作服饰类采购合同公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
年度医用工作服饰类采购合同公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江工业大学莫干山校区校外宿舍租赁服务(2026年度)公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |