| 招标采购 |
义乌市佛堂镇大学路8号中国计量大学现代科技学院嘉木苑C-020、C-022、C-024商铺三年租赁权 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
杭州市西湖区学院路226号(浙江工商大学)五年租赁权 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
义乌市佛堂镇大学路8号中国计量大学现代科技学院航宇楼A105对面学生休闲区商铺三年租赁权 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
杭州市天目山路127号出租 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
杭州市金禾嘉苑商铺2号三年租赁权 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
杭州市曙光路31号403室三年租赁权 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙AN9C51别克牌小型轿车 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
关于杭州市第七人民医院12导心电图机及心电图机(2台)采购的公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙AR5Y69宝马牌小型轿车 |
上城区 |
2026-05-12 |
| 招标采购 |
浙江大学医学院附属第二医院疾病专用型(肿瘤全营养配方粉剂)采购及配送服务的废标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
浙江大学医学院附属第二医院蛋白质组件(整蛋白粉剂)采购及配送服务的废标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
老年大学大型设备设施更新项目-空调主机设备、风机盘管及管道改造施工 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
浙江大学医学院附属第二医院短肽全营养型(液体)采购及配送服务的废标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于警护楼一层功能布局调整改造项目的竞争性磋商公告[晟洲项目管理(浙江)有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于警护楼一层功能布局调整改造项目的竞争性磋商公告[晟洲项目管理(浙江)有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于杭州市临平区崇荷幼儿园新建汀荷园区和大安园区玩具采购项目的公开招标公告[杭州尚远招标代理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于杭州市临平区崇荷幼儿园新建汀荷园区和大安园区玩具采购项目的公开招标公告[杭州尚远招标代理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
“共同富裕‘浙’里先行”档案展(暂名)项目公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市电子信息职业学校丁桥校区男生宿舍楼家具一期采购项目的公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于杭州市电子信息职业学校丁桥校区男生宿舍楼家具一期采购项目的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于杭州市电子信息职业学校丁桥校区男生宿舍楼家具一期采购项目的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
浙江省建设工程设备招标有限公司关于杭州市疾病预防控制中心(杭州市卫生监督所)微生物检测相关试剂-多病原核酸检测试剂盒的的公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于杭州市疾病预防控制中心(杭州市卫生监督所)微生物检测相关试剂-多病原核酸检测试剂盒的的公开招标公告[浙江省建设工程设备招标有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于杭州市疾病预防控制中心(杭州市卫生监督所)微生物检测相关试剂-多病原核酸检测试剂盒的的公开招标公告[浙江省建设工程设备招标有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于饮用水源地水中异味物质实验室监测能力提升项目(二次)的公开招标公告[浙江之信工程项目管理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于饮用水源地水中异味物质实验室监测能力提升项目(二次)的公开招标公告[浙江之信工程项目管理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于浙江经贸职业技术学院机器人系统集成应用技术平台的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
关于浙江经贸职业技术学院机器人系统集成应用技术平台的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司] |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江经贸职业技术学院机器人系统集成应用技术平台的公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |
| 招标采购 |
杭州市公共资源交易中心关于杭州智慧电子政务云平台二(2026)项目的公开招标公告 |
上城区 |
2026-05-11 |