| 中标公示 |
仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程-规划六路道路工程 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
浙江路桥经济开发区十塘区块规划道路(十塘中心路-十条河)开标记录[A3310041090000061001001] |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
云樾风华西侧规划支路(东海大道—高闸浦)道路工程(含桥梁工程)开标记录[A3310011060100881001001] |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
玉环未来新城(漩门三期)NXS030-0208b地块成交公示[玉环未来新城(漩门三期)NXS030-0208b地块] |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
临海市供水有限公司拟处置资产涉及的废旧物资(废旧水表、水管等)公开出让成交公告 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
玉环未来新城(漩门三期)NXS030-0208b地块成交公示 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
2026年度三门县住房和城乡建设局资金存放银行采购项目中标公告 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
新桥镇低效工业用地连片再开发区块地块七 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
新桥镇低效工业用地连片再开发区块地块一 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
新桥镇低效工业用地连片再开发区块地块二 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
新桥镇低效工业用地连片再开发区块地块四 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
新桥镇低效工业用地连片再开发区块地块五 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
新桥镇低效工业用地连片再开发区块地块八 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
天台县农村规模化供水和水站提升项目-雷峰乡农村饮用水水站改造提升工程合同订立信息公示 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
天台县排水管网提升改造工程(二期)--始丰、福溪区块(福溪区块)合同订立信息公示 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
天台县排水管网提升改造工程(二期)--始丰、福溪区块(始丰区块)合同订立信息公示 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
椒江区市府大道东段201号商办楼七层710室三年租赁权 |
台州 |
2026-03-12 |
| 中标公示 |
临海市物产民用爆破器材专营有限公司1处房屋出租项目成交公告[临产租[2026]第28号] |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
步路乡杨梅物流配送中心(智能化设备及安装)的废标公告 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
玉环市社会治理中心物业管理服务的废标公告 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
椒江大桥改扩建工程[A3310011060101134002001] |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程-经开区西入口隧道(东岭下隧道)改扩建及接线工程勘察设计(初步设计阶段)定量评审公示 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程-经开区西入口隧道(东岭下隧道)改扩建及接线工程勘察设计(初步设计阶段) |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
路桥区冷链物流中心测绘服务采购项目中标结果公告 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
台州飞龙湖运营推广服务项目(第二次发布)的中标结果公告 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
椒江区供水保障及智慧化工程-市府大道(台州大道至机场路)管线工程详勘及物探采购项目的中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
2026年“轻轨站点至商城”公交接驳车项目中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
2025年度黄岩区西城街道老旧小区改造及周边道路管网提升工程(全过程造价控制)的中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
台州市路桥区粮食收储有限公司保安服务项目的中标候选人公示 |
台州 |
2026-03-11 |
| 中标公示 |
台州国际博览中心项目设计采购施工(EPC)工程总承包无价材料采购【三角展厅精装零星材料】(第四次招标)的中标公示 |
台州 |
2026-03-11 |