信息类型标题地区更新日期
中标公示 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程[A3300000090000456001001] 台州 2026-03-11
中标公示 温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计中标公告[A3310811140002382003001] 台州 2026-03-11
中标公示 温土公告字[2026]整第14号成交公示[温岭市DX070805(B)地块] 台州 2026-03-11
中标公示 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)中标结果公告[A3300000090000368001001] 台州 2026-03-11
中标公示 玉环市未来新城创新路(明珠大道至智汇路)工程[A3310211100100118001001] 台州 2026-03-11
中标公示 椒江区妇女儿童健康中心建设工程开标记录[A3310011060101333002001] 台州 2026-03-11
中标公示 黄岩区澄江街道规划道路二东侧A地块建设项目(设计勘察)开标记录[A3310011060101365001001] 台州 2026-03-11
中标公示 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程[A3310811140002370002001] 台州 2026-03-11
中标公示 关于玉环市社会治理中心物业管理服务废标公告[玉环市公共资源交易中心] 台州 2026-03-11
中标公示 仙居县经开区东部工业新城基础设施新建及改扩建工程-规划六路道路工程保证金退还公示 台州 2026-03-11
中标公示 仙居院士创新中心(神仙居乡村振兴学院)室内装修及配套设施项目(设计)保证金退还公示 台州 2026-03-11
中标公示 台州低空综合智能服务基地保证金退还公示 台州 2026-03-11
中标公示 国有建设用地使用权出让结果公布[黄岩区北洋镇经十二路东侧、新建东路北侧用地地块] 台州 2026-03-11
中标公示 天台县赤城街道立新村耕地功能恢复项目(施工总承包)开标记录[A3310231120300258001001] 台州 2026-03-11
中标公示 台州市高铁新区云谷板块支路系统道路工程[A3310011060101255002001] 台州 2026-03-11
中标公示 台州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS331001260311B003) 台州 2026-03-11
中标公示 临海市北洋区块青年创新港道路工程项目监理 中标结果公告 台州 2026-03-11
中标公示 台州路桥经开·再生金属产业园2号厂房1层及四层整体打包出租项目 台州 2026-03-11
中标公示 临海市北洋区块青年创新港道路工程、临海市北洋区块欣柳路(中段)城市道路工程检测服务项目第二次 中标结果公告 台州 2026-03-11
中标公示 台州市妇幼保健院(台州市中心医院西院区)设备项目竞争性磋商中标(成交)结果公告(口腔工具类项目)-台州市妇女儿童医院 台州 2026-03-11
中标公示 台州市妇幼保健院(台州市中心医院西院区)设备项目竞争性磋商中标(成交)结果公告(口腔手术器械类项目)-台州市妇女儿童医院 台州 2026-03-11
中标公示 台州市妇幼保健院(台州市中心医院西院区)设备项目竞争性磋商中标(成交)结果公告(口腔治疗类设备项目)-台州市妇女儿童医院 台州 2026-03-11
中标公示 2026省内外高校系列人才招聘活动服务采购开标结果公告[TZMC-202606] 台州 2026-03-10
中标公示 椒江君悦大厦屋面防水及外墙修缮工程 台州 2026-03-10
中标公示 台州市行政中心老旧设备更新改造提升项目(电力部分) 台州 2026-03-10
中标公示 台州市黄岩区江口街道永椒路南侧、大闸路东侧地块项目基坑监测中标候选人公示 台州 2026-03-10
中标公示 台州东发建设集团有限公司2026年度黄泥采购中标候选人公示 台州 2026-03-10
中标公示 路桥区白沙物流园区建设工程(预算编制)的中标候选人公示 台州 2026-03-10
中标公示 飞龙湖科创基地南区首期办公区装修工程中标候选人公示 台州 2026-03-10
中标公示 2025年度黄岩区西城街道老旧小区改造及周边道路管网提升工程(监理)的中标候选人公示 台州 2026-03-10