| 中标公示 |
看守所监区及办公楼室内环境整治修缮(NAQ26B00007)中标(成交)结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
青年云智赋能共创中心就业创业活动服务(DDK26C00131)中标(成交)结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年车辆定点维修采购项目(第二次)成交结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
2026年度聘请第三方机构辅助安全监督检查开标结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
枣庄华润燃气有限责任公司不锈钢表箱采购项目询比采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年7-12月国产现货氧化铝采购项目询比采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
无纸化会议系统设备采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
(AXF202600526)荧光显微镜购置分散采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
(AXF202600525)科研设备采购分散采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
(CXF202600163)药学院文化墙及宣传展示建设项目分散采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
(AXF202600524)美术学院陶瓷艺术实验室空调采购分散采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
(AXJ202600070)实验动物中心分子病理与细胞检测类设备采购统一采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
教学场馆运行与管理(第三次)评审结果公示(2026-JX08-F1403) |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆市沙坪坝区梁滩河综合治理工程(道座厅段)的中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
观音岩菜市场片区老旧小区改造提升项目的中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆水务集团股份有限公司2026年周换水表集中采购(分包1:电子远传水表)的中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆水务集团股份有限公司2026年周换水表集中采购(分包2:机械水表)的中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆市大足区荷棠小学建设工程智慧校园及智能化弱电采购的中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
巫山县南陵村交通设施建设项目(一标段)(第二次)的中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
开州区2025年—2026年高标准农田建设项目二标段(岳溪片区)监理的中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
铜梁东部片区排水管网基础设施项目(一标段)中标结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
铜梁区旧县组团储能产业园建设项目监理中标结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
北碚区嘉陵江长生滩段消落区综合治理工程勘察设计中标结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
开州区2025年—2026年高标准农田建设项目二标段(河堰片区、九龙山片区、天和片区)监理中标结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
丰都县苦竹沟水库中型灌区续建配套与现代化改造项目中标结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目高边坡及深基坑变形监测中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目高边坡及深基坑变形监测中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目高边坡及深基坑变形监测中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目高边坡及深基坑变形监测中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目高边坡及深基坑变形监测中标候选人公示 |
重庆 |
2026-07-02 |