| 中标公示 |
重庆市九龙坡区陶家镇小学校LED显示屏采购项目二次竞价成交公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
冷轧厂4#镀锌机组拓品改造EP总承包 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
轨梁分厂加热炉汽化系统大修等项目 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
华润电力重庆能源旗能公司厂区土地多测合一服务询比采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
太平坝乡TPB-14-01/02地块房地产项目 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆市铜梁区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
宜都市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆松藻煤电有限责任公司华润电力重庆松藻煤电有限责任公司 旗铝煤篦、挡煤板加工采购单源直接采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
2026年07月群厂转动备品备件采购项目直接采购采购成交结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆市永川区规划和自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
袁家岗院区蒸汽锅炉分气缸更换项目采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
(CXF202600169)重庆市2026年高校辅导员队伍建设专题培训省外住宿分散采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
(CXF202600168)重庆市2026年高校辅导员队伍建设专题培训省外会务及教学实践服务分散采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
2026年普通医用耗材遴选(第二批)结果公示 |
重庆 |
2026-07-02 |
| 中标公示 |
重庆市九龙坡区石坪桥小学校学生校服选购项目结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团九隆现代中药有限公司标签询比采购询比采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
云阳县亮水坪青年人才保障性租赁住房建设工程附属工程(第二次)中标结果公示 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
中外人文交流国际理解力课程采购项目结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
“社会渝悦婚姻”应用开发项目(CQS26C01163)中标(成交)结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
医用耗材遴选采购结果公告2026-001 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司食堂食材供应商采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
重庆市金质职业培训学校实训场地租赁采购项目(第二次)结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
重庆市两江新区M16地块新建学校课桌椅及书包柜采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
大渡口区九宫庙钢花片区城市更新项目、大渡口区滨江片区城市更新项目可行性研究报告编制服务结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
15m3移动压缩式垃圾箱竞争性比选结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
消防安全评估服务结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
万州区公安局周家坝派出所外墙整修项目结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
重庆商务职业学院网络安全运营服务采购项目(第二次)结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
华润电力重庆能源旗能公司共振腔型声波吹灰器询比采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |
| 中标公示 |
重庆燃气集团股份有限公司物资分公司永鑫公司“大安3H至双三线气源管线工程”所需国产涡轮流量计询比价询比采购结果公告 |
重庆 |
2026-07-01 |