| 中标公示 |
关于触控一体机的网上超市合同公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
关于打印/复印纸的网上超市合同公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
桂林石油分公司高速服务区污水处理系统装置维保项目(2026年)服务采购(重)[GLSY-JB-2026-001(重)]结果公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
数控技术专业设备采购(项目编号:WZ2026-1012-J1-GXHC)成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目一标段施工工程中标候选人公示 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
继续教育学院劳务派遣服务机构遴选结果公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
广西盛元华工程咨询有限公司关于檀圩镇三合水村马罩麓至南胜科三面光水利建设项目(QZZC2026-C2-50005-GXSYH)的成交公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
广西盛元华工程咨询有限公司关于文利镇南城村委地古湖村白石坳队道路硬底化建设项目(QZZC2026-C2-50006-GXSYH)的成交公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
继续教育学院劳务派遣服务机构遴选结果公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
广西盛元华工程咨询有限公司关于檀圩镇三合水村马罩麓至南胜科三面光水利建设项目(QZZC2026-C2-50005-GXSYH)的成交公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
广西盛元华工程咨询有限公司关于文利镇南城村委地古湖村白石坳队道路硬底化建设项目(QZZC2026-C2-50006-GXSYH)的成交公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
桂林石油分公司高速服务区污水处理系统装置维保项目(2026年)服务采购(重)[GLSY-JB-2026-001(重)]结果公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
南宁产投汽车青秀产业园项目结构安全性鉴定成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
南宁轨道交通第二批车站出入口“小而美”公共空间工程测绘设计项目(2026年)流标公告 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
明月湖相思湖办公楼屋顶改造项目施工图设计成交结果公示 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
中医药智造谷及其配套项目(一期)延期开标的通知 |
南宁 |
2026-07-13 |
| 中标公示 |
广西信息职业技术学院关于空调的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
广西交科集团有限公司公务车辆维修保养定点服务采购结果公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
广西医科大学附属武鸣医院关于皮布沙发的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
南宁市兴宁区三塘镇四塘小学关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
南宁市兴宁区金川路小学关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
马山县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
南宁市青秀区伶俐镇中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
关于其他印刷服务的框架协议合同公告 |
南宁 |
2026-07-12 |
| 中标公示 |
宾阳县露圩镇卫生院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
隆安县自然资源局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
宾阳县百合水利工程服务站关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
都匀公路管理局2026年路面改善及提升工程施工业务合作方采购预成交结果公示 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
都匀公路管理局2026年路面改善及提升工程施工业务合作方采购预成交结果公示 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
广西隆安至硕龙公路涉铁工程SLSG标段施工总价承包中标候选人公示 |
南宁 |
2026-07-11 |