| 中标公示 |
马山县白山镇卫生院[2252501000008081640]关于马山县精英印刷有限公司的电子卖场合同-印刷服务的验收公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
广西金证招标代理有限公司关于田东县“中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目”申报材料编制服务(BSZC2026-C3-220091-JZZB)成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
贵州电网有限责任公司服务类2026年第一批(信息系统运维服务、分子公司管控级信息系统推广实施计财业务域等)公开招标中标候选人公示 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
广西农业职业技术大学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
广西经贸职业技术学院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
关于复印机的网上超市合同公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
马山县白山镇卫生院[2222501000008081579]关于马山县鹏程文具店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
马山县白山镇卫生院[2222501000008081638]关于马山县鹏程文具店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
马山县白山镇卫生院[2222501000008081636]关于马山县鹏程文具店的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
思源南路南延长线(27路) |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
南宁市自然资源局国有土地使用权协议出让公示 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
校园广播系统IP服务器主机、IP软件竞价公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
南宁市第四十二中学教学楼及宿舍楼建设工程施工勘察(项目编号:E4501002816025080001)澄清公告01 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
关于印刷服务的框架协议合同公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
大新县公安局关于空调的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
马山县马山中学关于扫描仪的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
2026-2028年海南电网东方、白沙、乐东非直供小区电力抄表到户改造项目劳务分包框架中标候选人公示 |
南宁 |
2026-07-11 |
| 中标公示 |
2026-2027年度第一批保洁服务评审成交候选人公示 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
南宁轨道交通2号线电扶梯系统设备委外维保项目(2026年-2029年)中标候选人公示 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
广西机电职业技术学院关于电脑椅的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
广西壮族自治区海洋与渔业执法总队关于办公软件的框架协议采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
南宁市武鸣区财政投资项目评审中心关于评审咨询服务的框架协议采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
南宁市江南区苏圩镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
广西壮族自治区政府采购中心关于2026年外籍物理治疗专家服务(GXZC2026-D3-002109-CGZX)项目的采购成交公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
广西壮族自治区政府采购中心关于广西民族大学武鸣校区二期学生公寓17、19号楼家具采购(GXZC2026-G1-001506-CGZX)中标结果公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
南宁市良庆区冬花路小学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
广西恒营工程管理有限公司关于2026年支持学前教育发展中央和自治区资金设备采购与安装项目成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
云之龙咨询集团有限公司关于2026年秋季至2027年春季学期地方教材出版服务采购(GXZC2026-G3-001755-YZLZ)中标结果公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
云之龙咨询集团有限公司关于2026年广西自然资源综合监测项目(GXZC2026-G3-001448-YZLZ)中标结果公告 |
南宁 |
2026-07-10 |
| 中标公示 |
云之龙咨询集团有限公司广西广播电视高清地球站建设项目(基础设施及配套建设)施工监理服务采购(项目编号:YZLNN2026-C3-419-GXQT)成交结果公告 |
南宁 |
2026-07-10 |